Ким Го Ын и Пак Чон Мин сыграют романтическую пару в новом фильме в стиле хип-хоп

2
2900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын и Пак Чон Мин сыграют романтическую пару в новом фильме в стиле хип-хоп

Ким Го Ын и Пак Чон Мин подтвердили участие в новом фильме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Юн Джин И сыграет в дораме «Воспоминания Хан Е Рым»

Актёры сыграют главные роли в предстоящем фильме режиссёра Ли Джон Ика “Бёнсан”. Кинокартина расскажет историю о рэпере Хак Су (Пак Чон Мин), который возвращается в родной провинциальный город. Он встретится с подругой детства Сон Ми (Ким Го Ын). Уникальная тема хип-хопа призвана передать смешную, но трогательную романтическую историю.

Режиссёр фильма прокомментировал: Пак Чон Мин и Ким Го Ын оставили о себе сильные впечатления со времён дебютных работ в кино, поэтому я уверен в их актёрских способностях. Это идеальный кастинг для “Бёнсан”.

Пак Чон Мин, который уже работал с режиссёром Ли Дон Иком над проектом “Джонджу: Портрет поэта”, прокомментировал: “Как актёр я считаю, что получить ещё одну возможность от режиссёра – это счастливое событие. Работа с Ли Джон Иком была забавной и необыкновенной, поэтому я взволнован и с нетерпением ожидаю съёмок”.

Ким Го Ын добавила: “Я поклонница режиссёра Ли Джон Ика, поэтому я рада возможности работать с ним в этом проекте. Думаю совместная работа над фильмом даст мне ещё большую возможность улучшить свои актёрские навыки”.

Съёмки фильма “Бёнсан” начнутся осенью этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News