Участницы группы April два года не пользовались мобильными телефонами

9
2831
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы группы April два года не пользовались мобильными телефонами

Шестеро девушек из обновленной группы April дали эксклюзивное интервью для International bnt.

Смотрите также: Ким Хи Сон была готова бросить карьеру из-за того, что её дочь называют некрасивой

Во время интервью девушек спросили, что именно выделяет April среди большого количества женских группы, и они ответили: “Четкий концепт”. А позже участницы рассказали о том, что уже более двух лет не пользовались мобильными телефонами: “Было чувство, что мы живем в те времена, когда телефонов еще вовсе не было”.

Участницы группы April два года не пользовались мобильными телефонами

Самой привлекательной участницей April девушки выбрали Наын и Чэкён добавила: “У нее очень красивые и необычные черты лица, поэтому она выделяется среди всех нас”.

Говоря о желаниях группы на будущее, Чэкён поделилась: “Нам хотелось бы поработать вместе с Пак Кёном из BLOCK B когда-нибудь” , а также упомянула расформированную группу SISTAR: “Мы были под впечатлением после мощных заключительных выступлений”.

Участницы группы April два года не пользовались мобильными телефонами

Своим образцом для подражания April назвали группу Shinhwa, сказав: “Мы хотели бы стать такой же легендарной группой”.

В заключение девушки рассказали о своей цели на год, работая сейчас над новым альбомом: “Мы надеемся завоевать первое место на музыкальном шоу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News