Кан Даниэль из WANNA ONE оказался на обложке авторитетного корейского издания

4
1719
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Кан Даниэль из WANNA ONE оказался на обложке авторитетного корейского издания
Тизер-фото к альбому “1X1=1(TO BE ONE)” © YMC Entertainment 2017

Участник группы WANNA ONE Кан Даниэль появился на обложке журнала Weekly Chosun.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джихун из WANNA ONE был травмирован сасен-фанатами?

Weekly Chosun — еженедельное издание, освещающее текущие события и затрагивающее самые значимые политические и экономические проблемы во всем мире.

Кан Даниэль из WANNA ONE оказался на обложке авторитетного корейского издания

Кан Даниэль появился на обложке выпуска текущей недели. Сообщается, что в Weekly Chosun посвятили колонку анализу того, почему женщины от 30 до 40 лет влюбились в айдола. Однако доступна только короткая версия, поэтому придется заплатить, чтобы получить доступ к полной статье.

Согласно Joongang Ilbo, одному из крупнейших ежедневных изданий страны, появление айдола на обложке Weekly Chosun можно считать весьма необычным фактом. Некоторые из известных людей, которые удостоились этой же чести, — президент Южной Кореи Мун Джэ Ин и основатель Hyundai Group Чон Джу Ён.

Интернет-пользователи выразили удивление, прокомментировав: “Мне казалось, что это просто отредактированное фото, но это правда. Журнал в самом деле продается в книжном магазине”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News