Ким Мин Сок получил подарок от Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

3
5196
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Мин Сок получил подарок от Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

Во время эфира шоу “Please Take Care of My Refrigerator” актер Ким Мин Сок рассказал о подарке, который ему прислала пара Сон-Сон.

Во время эпизода от 21 августа Мин Сок удивил всех гостей и ведущих, когда рассказал о том, что его холодильник ему подарил Сон Джун Ки.

Ведущий спросил: “Почему он подарил тебе холодильник?”. Актер объяснил, что он переехал из своих старых дешевых апартаментов в новые после того, как получил доход от съемок дорамы “Потомки солнца”. И в честь новоселья, Джун Ки сделал ему подарок.

“Посудомоечная машина, которая стоит у меня дома, – это подарок Сон Хе Гё, – продолжил Мин Сок. Когда один из постоянных участников шоу сказал о том, что тот теперь обязан сохранить эти подарки до конца своей жизни, Ким Мин Сок пообещал: “Эти дары будут передаваться из поколения в поколение”.

Ан Джон Хван пошутил: “Это такое странное совпадение, что они подарили тебе такие вещи. Может, ты был свидетелем их свиданий?”

Ведущие шоу так же заметили небольшие повреждения на холодильнике, о чем и спросили Мин Сока. Актер ответил: “Я живу с актером Ли Дэвидом, и, передавая короткое сообщения для Сон Джун Ки, сказал: “Это не я его повредил”.

Смотрите также: Место, где пройдет свадьба Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

Ким Мин Сок получил подарок от Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

Ким Мин Сок также рассказал о времени, когда он работал в качестве повара: “Я начал работать доставщиком сашими, а затем уже работать на кухне. Я даже выбрал в колледже направление кулинарного искусства, где изучал корейскую, японскую и восточную кухни”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News