Джессика сказала, что альбом “My Decade” она посвятила своим поклонникам

1
313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джессика сказала, что альбом "My Decade" она посвятила своим поклонникам

Отмечая десятилетний юбилей своей карьеры, Джессика позировала для сентябрьского номера InStyle, где она размышляла о своей музыкальной карьере. Бывшая участница Girls’ Generation смело продемонстрировала свой зрелый женский шарм.

Что касается ее третьего мини-альбома, Джессика сказала: “Я могу смело утверждать, что новый альбом посвящен моим дорогим поклонникам, которые были со мной в течение последних десяти лет. Я чувствовала невероятный всплеск эмоций, когда писала стихи, стараясь изо всех сил выразить словами то, что хотел сказать своим поклонникам”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонница GOT7 оформила свою свадьбу в стиле официального лайтстика группы

Что качается модных тенденций, Джессика сказала: “Это определенно должна быть джинсовая ткань! Я просто не могу получить достаточное количество джинсовой ткани, так как просто обожаю этот материал”.

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News