Анонсированы дата выхода и дополнительная информация шоу-перезагрузки The Unit

11
1290
ИСТОЧНИКSoompi.com

Анонсированы дата выхода и дополнительная информация шоу-перезагрузки The Unit

Канал KBS раскрыл дополнительную информацию о новом шоу The Unit, которое дает второй шанс не успешным айдолам добиться популярности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS представил тизер предстоящего шоу The Unit

Объявлено, что первый эпизод выйдет в эфир 28 октября, в общей сложности планируется выпустить 14 серий.

Сообщается также, что с момента открытия подачи заявок 2 августа в шоу задействовано около 500 человек.

The Unit — не просто название шоу, оно несет в себе особенное значение. Каждая буква слова составляет фразу: “Сочетание ( слово “combination”, взята буква “T” или символ “+”), которое создаем ты (слово “you”, взята буква “U”) и (слово “and”, взята буква “N”) я (слово “I”, взята буква “I”). Из этого создается аббревиатура UNI+T.

Программа нацелена на то, чтобы дать возможность продемонстрировать уже дебютировавшим айдолам свои таланты, что они не могли сделать прежде. Шоу создаст группы из парней и девушек, с 10 участниками в каждой.

Продюсер Пак Джи Ён прокомментировала: “Мы снимаем это шоу с целью создать лучшую команду. Во время интервью участников я часто слышал слово “последний”. Это трогательно, и я ощущаю груз ответственности, когда вижу такое страстное и отчаянное желание стать успешным айдолом”.

В шоу появятся члены групп Boys Republic, BIGSTAR, Brave Girls, 1NB, а также бывшая участница T-Ara Арым и Субин из Dal Shabet. LABOUM и IMFACT в настоящее время ведут переговоры о возможности своего участия. В то же время Boyfriend рассказали о своем желании появиться на данном проекте.

Планируете ли вы смотреть шоу The Unit?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News