Ли Джун рассказывает о своих планах после завершения службы

3
1604
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Джун рассказывает о своих планах после завершения службы

В интервью Ли Джун поделился информацией касательно предстоящего призыва в армию, его будущих действий и планов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун оценивает возможность выигрыша в номинации «Лучшая пара»

Ли Джун который лично, с помощью соц. сетей, объявил фанатам о том, что отправится на военную службу 24 октября, сказал: «У меня в действительности есть друзья, которые уже закончили базовую подготовку. Они дразнят меня, говоря: «Это будет очень сложно». Но для меня, если я иду, значит я иду. Любой гражданин Кореи проходит через это. Единственное, люди с которыми я буду служить, могут быть моложе меня, из-за этого я нервничаю. Больше я ни о чем не беспокоюсь».

Когда Ли Джуна спросили, о двухлетнем перерыве, он ответил: «Я не беспокоюсь об этом времени. Это даже не полные два года. Раньше я очень беспокоился о свое будущем.  Но если я вернусь из армии, и не смогу вернуться в индустрию развлечений, то просто найду для себя другой карьерный путь. Оказывается, удобней думать об этом хладнокровно. Я действительно хочу играть, но, если никто не будет искать меня, я должен буду найти другой путь для существования. Я не волнуюсь по этому поводу».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News