Дуэт Akdong Musician был представлен в новом выпуске “Dazed and Confused”

3
575
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дуэт Akdong Musician был представлен в новом выпуске "Dazed and Confused"

Дуэт Akdong Musician был представлен в новом выпуске “Dazed and Confused”

Во время интервью, Сухён сказала: “Честно говоря, но меня больше интересует красота, а не мода. Тем не менее, мне нравится обсуждать различные модные новинки во время съемок или фотосессий. Если сравнивать меня с братом (Чанхёк), то он больше любит моду и все, что с ней связано”. Чанхёк согласился и сказал: “С тех пор, как я был маленьким, мне не нравилась повседневная мода. Я всегда любил экспериментировать со своим гардеробом. Сейчас я нахожусь в отличном стиле Akdong Musician”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мина и Хэён из Gugudan 5959 в стильной фотосессии для «Dazed Korea»

Дуэт также обсудил их взаимопонимание. Чанхёк сказал: “Если вспомнить, то мы действительно отлично понимаем друг друга, но это не значит, что так бывает всегда”. Сухён добавила: “Люди часто считают, что мы близнецы, но это неправда, мой брат и я совершенно разные. Я думаю, что именно поэтому мы так ладим”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News