Сухён из AKMU поделилась забавной историей о своем брате Чанхёке

0
548
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сухён из AKMU поделилась забавной историей о своем брате Чанхёке

22 ноября Сухён из AKMU появилась в эфире радио-шоу MBC FM4U «Kim Shin Young’s Noon Hope Song» в качестве специального диджея. Она пообщалась со слушателями и поделилась забавной историей, связанной с ее старшим братом Чанхёком.

Во второй части шоу Сухён представила тему «Ложь, которую я сказал по крайней мере один раз». Она с юмором отметила некоторые распространенные виды лжи, которые говорят многие, например, когда отправляют сообщение с утверждением, что они «будут через 5 минут», хотя явно опаздывают.

Смотрите также: IVE, AKMU и LE SSERAFIM возглавили чарт Instiz за третью неделю ноября 2023 года

Один слушатель поделился интересной историей о своем младшем брате: «Когда мой младший брат готовит рамен и спрашивает меня, хочу ли я немного, я говорю, что не хочу. Однако, учуяв аромат кипящего рамена, я каждый раз не могу устоять».

Сухён из AKMU поделилась забавной историей о своем брате Чанхёке

Сухён в ответ сказала: «Я бы не стала просить лишь один кусочек. Если бы я хотела один кусочек, я бы предпочла сначала приготовить». Затем она поделилась историей о своем брате Чанхёке.

Участница AKMU объяснила: «Когда мой брат был маленьким, он всегда просил «только один кусочек, один кусочек». Потом он начал говорить: «Я не буду есть», «Клянусь, я ничего не буду есть». Но после того, как я все приготовлю, я слышала, как он идет со своими палочками для еды. Затем он, не говоря ни слова, съедал кусочек и уходил. Это меня так злило».

Другой слушатель согласился, отметив, что это обычное явление во многих семьях. В заключение Сухён со смехом заявила, что теперь, когда они живут отдельно, ее брат сожалеет, что не может попробовать рамен, который она готовит.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News