Актриса Ли Сон Гён и Чанхёк из AKMU исполнили “Love Is an Open Door” на “The Seasons – AKMU’s Last Goodbye”

2
745
ИСТОЧНИКallkpop.com

1 сентября стартовал осенний сезон шоу “The Seasons” от KBS2 с ведущими из дуэта AKMU!

Смотрите также: Сыграть свою профессию: 10 корейских дорам, где актёры сыграли роли актёров

В тот день гости, такие как Ли Джок, BIBI, загадочный продюсер 250 и актриса Ли Сон Гён, поприветствовали зрителей в свете премьеры “The Seasons – AKMU’s Last Goodbye”!

Любезно поприветствовав зрителей, Ли Сон Гён поделилась своими мыслями, рассказав, что сильно нервничает перед большой толпой зрителей. Однако, как оказалось, актрисе было не в новинку выступать на сцене, поскольку она уже пела и танцевала на своем сольном фанмитинге.

В частности, Ли Сон Гён показала несколько скрытых талантов с участником дуэта AKMU Чанхёком! Они исполнили ост “Love Is an Open Door” к мультфильму “Холодное сердце”, а также станцевали под песню NewJeans “Hype Boy”!

В конце концов, актриса, играя на пианино, спела песню Сон Си Гёна “Solar System”.

Посмотрите выступления ниже!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News