Чуно из 2PM поделился мыслями о своем сольном продвижении

0
577
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чуно из 2PM поделился мыслями о своем сольном продвижении

Чуно 2PM из пообщался со своими поклонниками на трансляции в V Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чуно из 2PM посвятил песню своему погибшему любимцу

Для начала артист рассказал о своем восторге по поводу проекта LieV, где айдолы просто лежат и рассказывают свои истории: “Я хотел попробовать сделать что-нибудь подобное, так как это похоже на передачу, где я могу говорить, оглядываясь на свой жизненный путь, не беспокоясь о сказанном”.

Участник 2PM рассказал о своем соло дебюте в Корее. Для своего релиза Чуно сам писал и сочинял музыку и слова. Он сказал: “Я думаю, существует некий уровень подлинности, когда певец исполняет написанную им песню. Кроме того, те, кто слушают меня, смогут признать мою искренность. Как исполнитель, я ощущаю чувство выполненного долга”.

Кроме того, Чуно поговорил о серии японских летних мероприятий, которая длится уже целых пять лет: “Этот тур стал особенным. Каждый год я размышлял о качестве и размахе мероприятия, но на этот раз я был очень счастлив, так как мне невероятно понравились сценические установки, танцоры, стафф и менеджеры — мы работали подобно единому организму. Мне в самом деле было весело, потому что между мной и присутствующими фанатами установилась связь”.

Чуно из 2PM поделился мыслями о своем сольном продвижении

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News