Сюзи выступила с Пак Воном на его сольном концерте в Сеуле

0
1168
ИСТОЧНИКsoompi

Сюзи выступила с Пак Воном на его сольном концерте в Сеуле

2 сентября певец Пак Вон провел свой второй сольный концерт в Олимпийском зале в Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок и Сюзи в первых стиллах дорамы «Пока ты спала»

Он исполнил много песен из своей дискографии, включая его новый заглавный трек “all of my life”, который был выпущен менее двух месяцев назад в июле.

Пак Вон также исполнял “Don’t Wait For Your Love”, которую он представил как песню, перед исполнением которой, он всегда нервничает. Поскольку трек изначально был его дуэтом с Сюзи, зрители задавались вопросом, появится ли специальный гость. Пак Вон пошутил: “Не ожидайте ничего подобного”, однако, Сюзи появилась, когда настала её очередь петь.

После выступления, Сюзи сказала: “Я пришла сюда, как зритель. Я им завидую, потому что мне тоже хочется просто насладиться концертом”.

После комментария Сюзи, Пак Вон пошутил: “Когда ты вышла на сцену, поддержка аудитории была самой громкой за всё время. Разве это не мой концерт?” Он повернулся к ней и спросил: “Сюзи, можешь ли ты просто остаться здесь на сцене?”

Напоминаем, что премьера дорамы с Сюзи “Пока ты спала” состоится 27 сентября.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News