Кайла из PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

31
29253
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кайла из PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

Дебютировав в качестве участницы группы PRISTIN, Кайла стала эпицентром разногласий, привлекая внимание как поклонников, так и нетизенов, своими формами.

Смотрите также: Power челлендж от EXO захватывает мир

Пользователи сети отметили, что Кайла заметно крупнее остальных участниц, и принялись обсуждать идеальные пропорции девушек-кумиров.

Кайла из PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

Некоторые нетизены считают, что у Кайлы есть лишний вес и ей стоит сесть на диету. Такие замечания тянутся за участницей с самого дебюта, но после недавнего камбэка PRISTIN, споры вспыхнули с новой силой. Пользователи сети отметили, что Кайла все еще полнее остальных участниц и утверждают, что она не вписывается в вижуал группы.

Кайла из PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

Нетизены требуют, чтобы Кайла села на диету: “Вы артисты и продаете свою внешность. Если вы не можете позаботиться о своем теле, вам нечего здесь делать”, “Быть полной можно в определенной степени, но она слишком толстая даже не для айдола”, “Это правда, она не выглядит привлекательно”, “Я не прошу быть стройной. Просто сбрось вес, чтобы выглядеть хорошо”.

Кайла из PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

По другую сторону баррикад, некоторые считают, что настало время разрушить стереотипы об обязательной идеальной фигуре для девушек-айдолов. Они утверждают, что фигура Кайлы в полном порядке и не стоит судить певицу по внешности, поскольку ее основными задачами являются “песни и танцы”: “В нашей стране слишком много внимания уделяется внешности. Ну и что, что девушка немного пухленькая? Это совсем не важно, если у нее есть талант”, “Серьезно, насколько тощими и костлявыми по-вашему они должны быть?”

К внешности K-Pop артистов, особенно девушек, относятся с особым вниманием, и постоянные диеты для поддержания идеальных форм в порядке вещей. А что вы думаете по этому поводу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News