Агентство группы VIXX обновило информацию о состоянии здоровья Лео

11
3800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство группы VIXX обновило информацию о состоянии здоровья Лео

Агентство Jellyfish Entertainment представило новую информацию о состоянии здоровья Лео из группы VIXX.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Машина с участницами группы MAMAMOO попала в небольшую автомобильную аварию

Вчера агентство объявило, что певец не будет выступать на шоу “M!Countdown” 14 сентября. Он был срочно доставлен в больницу из-за болей в животе.

Сегодня на официальном фан-кафе группы VIXX агентство оставило сообщение: “После того, как Лео был доставлен в больницу, врачи диагностировали, что боли в животе вызваны желудочно-кишечными кровотечениями. В настоящее время Лео отдыхает и получает рекомендованное врачами лечение, чтобы полностью восстановиться.

После необходимых процедур и отдыха Лео планирует вернуться к своему регулярному графику и выступить на Music Bank 15 сентября”.

Желаем Лео скорейшего и полного выздоровления!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News