Джеймс из Royal Pirates поделился с поклонниками фотографиями своей поврежденной руки

24
10896
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Джеймс из Royal Pirates поделился с поклонниками фотографиями своей поврежденной руки

Джеймс из Royal Pirates (бывший участник) поделился с поклонниками фотографиями своей поврежденной руки и душевными переживаниями.

Внимание: слабонервным и впечатлительным читать статью не рекомендуется!

#p/BZXyV3lBHnu/?taken-by=jamesjhl

“Я так разозлился. Это лишь часть того, что я пережил. Гнилая плоть перед глазами. Перед глазами моей мамы. Я скрывался от моих друзей и поклонников, потому что я не хотел, чтобы кто-то видел меня таким.

Я покинул свою группу. Я покинул свою компанию. Я оставил семена, которые успел посеять. И каждый день я стараюсь быть позитивным. Для начала. Но я так зол. Разломанные кости и сотни часов реабилитации, и даже теперь, каждый день мне приходится сражаться.

Я так сильно тебя ненавижу. Я должен сражаться каждый чертов день. Моя рука была практически отрублена, но я пытаюсь найти альтернативы. Каждый день я слышу новый гребаный треск или чувствую новое растяжение или разрыв, а твой ресторан процветает.

Хотя я не хотел шагать где-то рядом с вами, но я все еще часто вижу вас в своих кошмарах. Тем не менее, посетители продолжают приходить к тебе. Знают ли они твою этику или через что они должны будут пройти, если окажутся на моем месте?

Вчера я пересмотрел записи с камер наблюдения. Я даже не помню, как это все произошло. Все, что я могу сказать, так это то…как ты смеешь. Как ты посмел разрушить мою жизнь и прийти ко мне с этим мусором о фактах и ​​цифрах. Как ты смеешь. Если это был твой сын. Твоя семья. Что бы ты сделал?”, – Джеймс.

Рука Джеймса была почти разорвана в июне 2015 года, когда на него упала стеклянная витрина и очень сильно повредила его руку. Врачи провели 8-ми часовую операцию, пытаясь спасти его руку.

В то время его рука была очень сильно повреждена, а нервы были разорваны. Врачи предложили ему ампутацию, но он отказался. Он получил переливание крови, чтобы помочь исцелить артерии.

#p/_lELrTDSAi/

“Я пошел поужинать со своим другом в один из сеульских ресторанов. Я открыл дверь и оглянулся на своего друга, который только-что пришел. Затем [внезапно] стальная рама и стеклянная витрина рухнули на меня сверху. Стеклянная витрина упала мне на голову, а рама раздавила мое левое плечо и запястье”, – Джеймс.

Джеймс также показал, что его рука начала гнить после того пришествия, заставив его поверить, что её уже не спасти. Фотографии, которые он теперь опубликовал, показывают, насколько серьезной было то пришествие и как близко он был к тому, чтобы навсегда потерять руку.

“Моя рука потемнела и гнила у меня на глазах. Мне сказали приготовиться к худшему. Врачи сказали, что вряд ли я смогу сохранить руку”, – Джеймс.

К сожалению, Джеймс продолжает страдать до сих пор. В январе 2017 года он сказал поклонникам, что покидает группу навсегда. Во время курса лечения руки, врачи обнаружили, что у Джеймса были еще более серьезные медицинские проблемы, требующие неотложной помощи.

#p/BWc0D-_luqS/

“Недавно я узнал, что в дополнение к возможной 6-й операции, чтобы восстановить любую возможную функциональность моей руки, у меня также обнаружили сгусток крови в моем мозгу”, – Джеймс.

Джеймс продолжает добиваться справедливости, так как ресторан, который причинил ему такой тяжкий вред, все еще не понес существенного наказания. В своем последнем посте он комментирует, как они все еще работают и процветают. Он также упомянул в предыдущих сообщениях, что Сеул все еще приносит ему боль.

#p/BYtD7y8lTSI/

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News