Клип BTS на песню DNA достиг отметки в 70 млн просмотров

28
4837
ИСТОЧНИКsoompi

Клип BTS на песню DNA достиг отметки в 70 млн просмотровПоследний клип BTS “DNA” снова побил рекорды по просмотрам на канале YouTube!

Смотрите также: BTS выразили благодарность за достижения в чартах Billboard

Альбом группы «Love Yourself: Her» был выпущен 18 сентября, в то же время как и клип на заглавную песню – «DNA». По состоянию на 30 сентября в 6:45 утра по корейскому времени он уже достиг 70 миллионов просмотров!

Это означает, что прошло всего лишь 11 дней и 12 часов с момента релиза: музыкальное видео «DNA» теперь является самым быстрым по достижению такого огромного количества просмотров среди К-поп групп.

Предыдущий рекорд составлял 25 дней и 20 часов и был у группы BLACKPINK «As If It’s Your Last».

Клип «DNA» бьет рекорды с момента релиза и в настоящее время является самым быстрым музыкальным видео К-поп группы, которое достигло 10 миллионов, 20 миллионов, 30 миллионов, 40 миллионов, 50 миллионов, 60 миллионов и 70 миллионов просмотров.

Вы можете посмотреть клип «DNA» снова ниже!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News