Double K раскрыл причину своего появления на Show Me The Money 6 после победы в первом сезоне шоу

3
692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Double K раскрыл причину своего появления на Show Me The Money 6 после победы в первом сезоне шоу

Рэпер и продюсер Double K принял участие в фотосессии для журнала Bnt International, и во время небольшого интервью рассказал о своем прошлом, настоящем и будущем.

Смотрите также: Язык жестов в хореографии группы BTOB на песню «Missing You»

Сначала Double K рассказал о своей жизни после финала Show Me The Money 6: “Я выпустил один альбом, работал над новыми треками и сейчас готовлюсь к концерту. Этот концерт будет с живым выступлением группы, поэтому я усердно к нему готовлюсь. Также я планирую обновить старые песни и исполнить их снова”.

Double K стал победителем первого сезона шоу Show Me The Money, поэтому многие поклонники были озадачены, когда увидели рэпера в шестом сезоне. На это Double K откровенно ответил: “Во-первых, я хотел продвинуть свой альбом. Я решил участвовать, потому это шоу ориентировано на ценителей хип-хопа. Я пришел туда не с целью победить. Можно сказать, что появление на Show Me The Money было бизнес-решением”.

Рэпера спросили, был ли среди участников тот, кто понравился ему больше всего, и Double K ответил: “Чо У Чан. В тот момент, когда я его впервые увидел, он выглядел довольно мило. Мы провели 40 часов в ожидании второго раунда, и У Чан сидел прямо передо мной. Всякий раз, когда уровень сахара у меня в крови понижался, он давал мне шоколад и мы много разговаривали. Несмотря на свой возраст, у У Чана отличные навыки уже сформировавшейся звезды. Я действительно обожал его”.

На вопрос о том, с кем из артистов Double K хотел бы сотрудничать в будущем, рэпер ответил: “Есть много артистов, с кем бы я хотел поработать снова, и с кем мне еще не представилась возможность. Также я хочу поработать с вокалистами. Но если мне придется выбирать кого-то одного, я назову OOHYO. Я знаком с ее музыкой и мне нравится ее голос. Я хочу работать с теми, кто пробует себя в разных жанрах”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News