IU завоевала 1 место на Inkigayo Mutizen + другие выступления

0
72

IU завоевала 1 место на Inkigayo Mutizen + другие выступления

После празднования 600-того эпизода, Inkigayo пообещало предоставить еще одно масштабное и грандиозное мероприятие, в котором будут участвовать топ-артисты Кореи.

Номинантами в категории Take 7 выступили KARA (‘Jumping’), T-ara (‘Yayaya’), IU (Good Day’), SISTAR (‘How Dare You’), Brown Eyed Soul (‘If It Were Same’), 2AM (‘You Wouldn’t Answer My Calls’) и S.M. The Ballad (‘Miss You’). Brown Eyed Soul в этом шоу не участвовали.

После того, как KARA одержали победу на прошлой неделе, на этой неделе у нас опять появился новый победить. В этот раз им стала IU, которая, вкусив сольной деятельности, впервые за все время участия в музыкальных шоу оказалась на первом месте! Наши поздравления IU!

Orange Caramel не были на представлении, но видео осталось.

Среди других выступивших были – KARA, Со Ин Ён, T-ara, 2AM, S.M.The Ballad, Gavy NJ, After School, IU, SISTAR, VNT и Bebe Mignon.

KARA – Jumping

Со Ин Ён – Into The Rhythm

ЫнЧжон из T-ara отсутствовала в связи со съемками “Dream High” в Японии, улетев сразу после выступления на Music Core, поэтому Yayaya девушки спели без нее.

S.M.The Ballad – Hot Times

2AM – Can’t Let You Go Even If I Die + You Wouldn’t Answer My Calls

Gavy NJ – Pick Up The Phone

After School – Love Love Love

IU – Good Day

SISTAR – How Dare You

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News