Мин Гён Хун представил тизер клипа “Short Message” + аудиотрек

0
33

Мин Гён Хун представил тизер клипа “Short Message” + аудиотрек

25 июня, за 2 дня до выхода нового мини-альбома, Мин Гён Хун провел специальный пикник на речном парке Хан с 49-ью фанатами. Это был первый раз, когда Гён Хун ходил на ‘свидание’ со своими поклонниками. Он был воодушевлен своим новым альбомом, который называется ‘Picnic’, и в честь этого подготовил  данное мероприятие.

Его агентство официально сообщило, “На пикнике Мин Гён Хун  и его фанаты будут искать сокровища, играть в игры, викторины и шарады, получат призы, поедят кимбап, и многое другое, подготовленное самим Мин Гён Хуном. Единственное, что должны буду сделать фанаты, это прийти на назначенное место.”

Также Мин Гён Хун представил тизер к клипу на песню “Short Message”.

“Short Message“ является заглавной песней его мини-альбома. Эта баллада представлена немного в другом стиле, отличающемся от предыдущего стиля  Мин Гён Хуна. В песне винтажная мелодия смешивается с грубым гитарным звуком, подчеркивая грусть песни.

Его альбом ‘Picnic’ официально будет выпущен 27 июня.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen, Hankyung News, kkapwon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News