[Спойлер: Бессмертная Песня 2] G.O о своем трудном прошлом

0
38

[Спойлер: Бессмертная Песня 2] G.O о своем трудном прошлом

G.O из MBLAQ недавно поведал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться до дебюта.

25 июня в программе ‘Бессмертная песня 2‘  G.O выступил с известной композицией Ян Су ГёнLove is a Cold Temptation“.

Во время интервью за кадром G.O рассказал о трудных временах, когда был частью Ty Keys, группы в которой он состоял до дебюта с MBLAQ. G.O сказал: “Это была девичье-мужская группа, работающая в стиле R&B, и мы потерпели полное фиаско. Когда наша компания обанкротилась, мой контракт также должен был закончиться. Я не знаю как это случилось, но я попал в одну увязку с компанией, и мне пришлось побывать в суде в таком юном возрасте. Тогда я не хотел, чтобы мои родители узнали, поэтому искал адвокатов самостоятельно”.

G.O признался, что хотел пойти даже на крайние меры.

Он продолжил: “Дебют MBLAQ приближался, а мой судебный процесс еще был очень далек от завершения. Я думал, что это конец, может это звучит слишком, но тогда я также много думал о смерти”.

G.O выразил большой энтузиазм от участия в шоу ‘бессмертная Песня 2′. Он прокомментировал: “Если у меня все получится, я думаю, что эта программа станет моим спасение”.

В этот день G.O получил много теплых аплодисментов за свое чудесное выступление.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News