Хан Хёри извинилась за свое поведение на шоу MIXNINE

3
5954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Хёри извинилась за свое поведение на шоу MIXNINE

Бывшая участница шоу Produce 101 и не прошедшая во второй раунд программы MIXNINE конкурсантка Хан Хёри принесла свои искренние извинения за свое поведение в последнем эпизоде трансляции шоу от YG Entertainment.

Смотрите также: 5 примеров неожиданного развития событий на шоу MIXNINE

16 ноября девушка в своем Инста (запрещена в РФ) написала:

“Здравствуйте, это Хан Хёри. MIXNINE опубликовал полное видео выступления нашей команды, которая пришла на прослушивание! Целый месяц, изо дня в день мы усердно тренировались. Мне еще много не достает, но я хотела показать новый образ, и рада, что мне выпал такой шанс.

Я приношу свои извинения всем, кому мои действия показались неуместными. Я просто хотела показать свою яркую сторону, но, думаю, я еще не доросла до этого. Я буду работать еще усердней, чтобы показать свой прогресс в будущем. Спасибо, что всегда поддерживаете меня. В последнее время довольно холодно, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье.

Для всех моих MIXNINE друзей: спасибо, что терпели такую шумную личность, как я, целый месяц. Особая благодарность Бо Сон! Спасибо, что помогала мне каждую свободную минуту. Я люблю всех вас! Файтинг!”

#p/BbjGs0UDVai/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News