Съёмки дорамы “Четыре сына” будут проходить в городе Тэгу

1
876
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Съёмки дорамы "Четыре сына" будут проходить в городе Тэгу

Съёмки дорамы “Четыре сына” будут проходить в Тэгу. Агентство актёра Пак Хэ Джина Mountain Movement сообщило, что создатели дорамы подписали соглашение с городом Тэгу о съёмках. Пейзажи города станут фоном для предстоящей дорамы, кроме того, известно, что часть съёмок пройдёт в Пусане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Пак Хэ Джин проведёт фан-митинг в Пусане

Режиссёр Чан Тхэ Ю, выбирая места для съёмок, посетил Тэгу и выбрал именно этот город за его красивые пейзажи. По его словам, Тэгу идеально подходит для того, чтобы передать атмосферу дорамы.

Главные роли в предстоящей дораме исполнят Пак Хэ Джин и Нана. Актриса играет женщину, которая работает в полиции, однажды она встречает мужчину, похожего как две капли воды на её погибшего возлюбленного. Пак Хэ Джину предстоит сыграть сразу четыре роли в дораме.

Съёмки сериала начнутся в этом месяце, премьера запланирована на 2018 год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News