CL рассказала, чем американские агентства отличаются от корейских лейблов

5
10931
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL рассказала, чем американские агентства отличаются от корейских лейблов

7 декабря CL стала гостьей шоу “Life Bar” канала tvN. Во время эфира она объяснила, почему решила официально начать строить карьеру в Америке, а также рассказала, чем американские агентства отличаются от агентств в Корее.

Смотрите также: CL и Zion.T рассказали, чем любят заниматься в свободное от работы время

CL заявила: “Я выросла, слушая поп-музыку, и я не могла понять, почему в их индустрии не было никаких азиатских звезд (которые бы продвигались в США). Я была еще больше сбита с толку, когда лично посетила Америку. Даже если мне не удастся добиться такого успеха, которого я смогла добиться в Корее, я верю, что если открою эту дорогу сейчас, то это поможет другим артистам, которые будут после меня”.

Ведущий шоу, Хичоль, выразил свое восхищение и сказал: “Ты оставила все, что есть у тебя здесь. Я не думаю, что когда-нибудь смог бы это сделать. Я расплачусь, если меня туда отправят. Я буду орать, если Ли Су Ман скажет мне бросить себе вызов в Америке”. Ведущая Юра рассмеялась и ответила Хичолю: “Потому что ты не можешь говорить по-английски”.

Затем CL продолжила делиться своим опытом, полученным в Америке, и рассказала, чем американские агентства отличаются от корейских лейблов. Она объяснила: “В Корее, типа агентств SM, YG, один лейбл берет на себя все: от продвижения, управления, продюсирования и всего другого. В Америке же, одна отдельная компания занимается управлением, а другая отдельная служит агентством. Это разные компании. Для меня было все в новинку, когда мне пришлось делать все самой в разных компаниях, так как до этого я находилась под крылом одного агентства, которое делало все само. В некотором смысле, корейская система очень удобна”.

Наконец, когда CL спросили о статусе ее американской мечты, она уверенно ответила: “Я уже почти там”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News