Почему Чуно из 2 PM пришлось жить скромной школьной жизнью?

0
2327
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему Чуно из 2 PM пришлось жить скромной школьной жизнью?

Чуно из 2PM рассказал, что его шокировало во времена старшей школы и почему ему пришлось жить скромной жизнью.

Смотрите также: Каким образом поцелуй разрушил отношения Чуно из 2PM?

9 декабря на шоу Knowing Brothers от канала JTBC Чуно из 2PM стал приглашенным гостем вместе с коллегой по проекту “Только между влюбленными” Юн Се А. Во время сегмента “вопрос&ответ” парень поделился: “Я был травмирован, когда услышал, что меня сравнивают с Рейном в старшей школе”.

После серии неудачных попыток ведущих отгадать, почему парень на это так отреагировал, Чуно объяснил: “В старшей школе ко мне подошла группа старших девушек и одна из них сказала: “Ты не выглядишь как Рейн. Ты страшный”. Видимо, в старшей школе ходили слухи об ученике, который был похож на Рейна, однако одна из девушек посчитала, что Чуно не дотягивает до его репутации.

Позже айдол добавил: “Это было обидно. После этого шока я прожил очень тихую школьную жизнь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News