Сестра Барби Сюй, Ди Сюй, сыграет в новых “Цветочках”

2
8081
ИСТОЧНИКdramapanda

Сестра Барби Сюй, Ди Сюй, сыграет в новых "Цветочках"

Ди Сюй объявила на Weibo: “Наконец-то я могу рассказать, что состою в “Саде падающих звезд”*! Второстепенный персонаж, но, по крайней мере, я играю сестру. Те, кто думал, что я играю мать, я против Вас.”

39-летняя звезда, которая известна тем, что ведет долгосрочное тайваньское эстрадное шоу Kangsi Coming, известна тем, что остроумна, нахальна и немного пугает, что делает выбор ее в качестве сестры Дао Мин Си, Дао Мин Чжуан, вполне подходящим выбором.

Сегодня у нее был первый день съемок, и она поделилась своими фотографиями с Диланом Ваном (Дао Минь Си, в манге – Домёдзи Цукаса) и остальной частью F4. На фото также присутствует продюсер Энджи Чай. Дилан Ван поделился сообщением в социальных сетях, написав: «Цзе Цзе** слишком крута, [я] не должен потерять лицо». Даррен Чен, который играет Хуа Чже Лея (в манге – Ханадзава Рюи), сообщил, что его персонаж тоже хочет красивую сестру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые F4 в фотосессии для журнала men’s unoСестра Барби Сюй, Ди Сюй, сыграет в новых "Цветочках" Сестра Барби Сюй, Ди Сюй, сыграет в новых "Цветочках"Сестра Барби Сюй, Ди Сюй, сыграет в новых "Цветочках"

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

*прим.переводчика: “Сад падающих звезд” – название тайваньской экранизации “Цветочков после ягодок”.
**прим.переводчика: Цзе Цзе означает “старшая сестра”, но может применяться и к старшим женщинам не-родственницам в определенных случаях, что-то вроде “нуна/онни” у корейцев.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News