Sandaime J Soul Brothers выпустят новый альбом “FUTURE” летом 2018 года

0
121
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Sandaime J Soul Brothers выпустят новый альбом "FUTURE" летом 2018 года

Sandaime J Soul Brothers из EXILE TRIBE анонсировали расписание продвижения нового альбома в начале лета 2018 года. Поклонники с нетерпением ожидают новый сборник под названием “FUTURE” (“Будущее”), который будет состоять из 3 дисков. На одном будет новый альбом группы, который записывался в течение двух лет, а на других – сольные записи от Тосака Хироми и Имаичи Рюдзи.

Смотрите также: Январь 2018: Камбэки и дебюты. Чего нам ожидать?

В альбом войдут “Welcome to TOKYO”, “BRIGHT”, “HAPPY”, “J.S.B. DREAM”, “J.S.B. LOVE” и “J.S.B. HAPPINESS” в дополнение к новым песням от именитых продюсеров.

Перед своим сольным релизом Имаичи Рюдзи будет выпускать по одной песне в течение трёх месяцев: “ONE DAY” 12 января, “Angel” в феврале и “Thank you” в марте. Его композиция “FOREVER YOUNG AT HEART” была включена в сборник “HiGH & LOW ORIGINAL BEST ALBUM”, выпущенном в июне 2016 года. Однако будущий релиз станет первым, который артист осуществит под сольным именем.

С другой стороны, Тосака Хироми представит цифровой сингл “LUXE”, написанный в соавторстве с CRAZYBOY a.k.a. ELLY, 26 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News