Пак Хён Шик выразил свою любовь Ви из BTS на “27th Seoul Music Awards”

73
26592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хён Шик выразил свою любовь Ви из BTS на "27th Seoul Music Awards"

25 января в Gocheok Sky Dome состоялась церемония награждения “27th Seoul Music Awards”, где Пак Хён Шик и Пак Ын Бин вручали одну из наград.

Прежде чем объявить победителя одной из премий “Бонсан”, два актера провели короткий разговор о том, что в прошлом году появилось очень много новых мужских групп. Затем Пак Ын Бин спросила Пак Хён Шика, есть ли кто-нибудь, кого он особенно любит из многих сидящих перед ним певцов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители «27th Seoul Music Awards»

Пак Хён Шик улыбнулся и ответил: “Есть тут один, кто был назван самым красивым лицом в мире”, указывая на Ким Тэхёна из BTS. Две звезды стали дружны после совместной работы в драме “Хваран” в 2017 году.

Ви затем с гордостью встал со своего места и показал Пак Хён Шику знак “V”, заставив других участников BTS смеяться, пока поклонники восторгались этим моментом. Пак Хён Шик добавил: “Я думаю, что все присутствующие в зале сегодня божественно красивы и ослепительны”. 

Пак Хён Шик выразил свою любовь Ви из BTS на "27th Seoul Music Awards"

BTS выиграли “Гран-при” и “Бонсан” на церемонии награждения.

Посмотрите на симпатичное взаимодействие между Ви и Пак Хён Шиком ниже!

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News