Ян Хён Сок намерен разобраться со всеми, кто оскорбляет артистов YG Entertainment

13
4664
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок намерен разобраться со всеми, кто оскорбляет артистов YG Entertainment

Ян Хён Сок предупредил всех, кто оставляет полные ненависти комментарии в адрес артистов YG Entertainment, о судебных исках, которые будут предъявлены в случае игнорирования предупреждения.

Смотрите также: FNC Entertainment опубликовало официальное заявление о призыве Чон Ён Хва и ситуации с поступлением в университет

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) глава YG Entertainment опубликовал скриншот с просьбой от поклонников iKON, которые просят Ян Хён Сока принять меры против тех, кто нелицеприятно отзывается о группе, и написал: “Я полностью согласен с вашим мнением. Я отошлю ордер в юридический отдел YG, соберу юристов и доказательства, чтобы действовать по закону против тех, кто постоянно оставляет недоброжелательные комментарии”. Так же он добавил: “Это не то, с чем мы не могли справиться, а то, что мы не сделали. Но я человек, который должен увидеть полную картину, чтобы принять решение. Пожалуйста, подождите. Я попрошу поклонников предоставить доказательства для всех артистов YG“.

#p/Bex6YOdgRXR/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News