Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA»

1
210
ИСТОЧНИКtokyohive

Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA»

Актер Мизушима Хиро стал моделью для нового бренда Tuxedo, «GREXiA».

Бренд «GREXiA» включает в себя множество разных значений: “GRoom” (жених, английский язык), “GRace” (изящество/грация, английский), “REX” (король, латынь), “aXiA” (значимость, греческий)» и «Shia» (происходит от «Shiawase», что означает счастье, японский). Представители бренда поясняют: “Он [GREXiA] предназначен для того, чтобы стать соответствующей мужской одеждой, которая является классической, но вместе с тем расслабленной.”

Мизушима был выбран в качествемодели поскольку он имеет «изящный» и «классический» образ, который также является концепцией бренда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Костюмы японских знаменитостей на Хэллоуин 2017!

Посмотрите рекламные промо с Хиро ниже!

Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA» Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA» Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA» Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA» Мизушима Хиро стал моделью для смокингов марки «GREXiA»

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News