SBS объявляет о возможной смене главной актрисы дорамы “Возвращение”

20
4309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SBS объявляет о возможной смене главной актрисы дорамы "Возвращение"

Ранее мы писали о том, что актриса Го Хён Джон из-за конфликта с режиссёром покинула съёмочную площадку, отказавшись от дальнейшего участия в дораме “Возвращение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Го Хён Джон отказывается сниматься в дораме «Возвращение» из-за конфликта с режиссёром

На данный момент точная причина конфликта не известна. Агентство актрисы пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Бытует мнение, что не актриса отказалась от съёмок, а представители съёмочной группы не захотели продолжать сотрудничество с актрисой, потому что заметили, как актриса Го Хён Джон ударила режиссёра Джу Дона.

Инсайдер сообщает: “Было много свидетелей того, как она ударила режиссёра. У них были разногласия в этот момент. Когда микрофоны сотрудников были включены, она продолжала сыпать на него проклятьями. Конфликт между ними был серьёзным. Они несколько раз до этого ссорились, пока не случился последний инцидент. 5 февраля съёмки дорамы приостановлены, дальнейший график съёмок не определён. Мы беспокоимся о содержании следующего эпизода”.

Единственным официальным комментарием является сообщение канала SBS о смене актрисы: “Конфликт между Го Хён Джон и сотрудниками съёмочной группы слишком велик. Из-за неискреннего поведения актрисы они больше не могут продолжать съёмки, поэтому мы ищем новую актрису”. Они также добавили: “Мы не можем сообщить подробности, но примирение между Го Хён Джон и персоналом невозможно”.

Сторона Го Хён Джон пока никак не комментирует возникший конфликт. Напомним, что дорама на данный момент является лидером зрительского рейтинга, сможет ли сериал сохранить свои позиции при смене актрисы, покажет время.

Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News