Актриса Ли Хан Бёль рассказала о себе и о “Девушке в маске”: “Я не раскрою свой тип личности по MBTI”

2
2059
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Ли Хан Бёль рассказала о себе и о "Девушке в маске": "Я не раскрою свой тип личности по MBTI"

Актриса Ли Хан Бёль не раскрыла свой тип личности.

30 августа YouTube-канал журнала “Harper’s BAZAAR Korea” поделился видео под названием “Как “Девушка в маске” Ли Хан Бёль прошла кастинг? Первое сольное интервью “Ким Мо Ми” Ли Хан Бёль!“.

Смотрите также: «Девушка в маске» возглавила Топ-10 лучших неанглоязычных сериалов Netflix

На видео Ли Хан Бёль заполнила собственный профайл. Актриса представилась: “Я родилась 18 марта 1992 года. У меня нет прозвища, но все зовут меня “Бёль”. Если я раскрываю свой MBTI, я чувствуя себя обнажённой, будто люди знают тенденции моего поведения. Не знаю, как долго смогу держать свой тип личности в секрете, но в настоящий момент это секрет“.

Актриса Ли Хан Бёль рассказала о себе и о "Девушке в маске": "Я не раскрою свой тип личности по MBTI"

Ли Хан Бёль поделилась мыслями о дораме “Девушка в маске“: “Это шедевр. Ким Мо Ми, которая работает в офисе днем и ведет трансляции ночью, переживает роковые события. Одну роль играли три актрисы, и я не была в курсе происходящего во второй части дорамы“.

Актриса рассказала о кастинге в дораму. Она поделилась: “Я прошла прослушивание. Режиссёр углядел моё желание играть и подумал, что этим я похожа на Ким Мо Ми“.

Актриса Ли Хан Бёль рассказала о себе и о "Девушке в маске": "Я не раскрою свой тип личности по MBTI"

Ли Хан Бёль также рассказала о том, какие усилия ей пришлось приложить, чтобы сыграть стримера. Она призналась: “Я сконцентрировалась на том, чтобы выразить свободолюбие во время трансляций Ким Мо Ми. Были сложные моменты, но я старалась держаться, чтобы не потерять уверенность в себе“.

Ли Хан Бёль рассказала о своих скрытых талантах. Она отметила: “Думаю, мое скрытое очарование заключается в том, что я заставляю людей хотеть узнать больше обо мне. Как и Девушка в маске“.

Актриса упомянула Нану и Го Хён Джон, рассказав: “Я слышала, что им было интересно узнать, кто я такая. Го Хён Джон тепло обняла меня. Я не так часто встречалась с Наной, но мы сталкивались по пути на работу и домой. Они всегда поддерживали меня“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News