Го Хён Джон отказывается сниматься в дораме “Возвращение” из-за конфликта с режиссёром

12
4590
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Го Хён Джон отказывается сниматься в дораме "Возвращение" из-за конфликта с режиссёром

Актриса Го Хён Джон отказывается сниматься в дораме канала SBS “Возвращение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За то, что в дораме «Возвращение» героиню сравнили с туалетом, создатели сериала могут понести наказание

Согласно сообщениям от 7 февраля, исполнительница главной роли Го Хён Джон поссорилась с режиссёром и покинула съёмочную площадку, отказываясь от дальнейшего участия в дораме.

Один из инсайдеров утверждал: “После крупной ссоры с режиссёром актриса отказывается сниматься в дораме. Если так и будет продолжаться, то пока непонятно, что будет с трансляцией дорамы на следующей неделе”.

Премьера дорамы состоялась 17 января, за столь короткое время проект приобрёл скандальную славу: сначала создателей обвинили в плагиате, хотя это не нашло своего подтверждения; затем Корейская комиссия по стандартам коммуникаций заинтересовалась спорным моментом в одном из эпизодов. Теперь новая проблема, которая грозит полным провалом. Однако стоит заметить, что пока не поступало официальных комментариев от создателей дорамы или агентства актрисы.

На данный момент известно, что эпизод, который должен был транслироваться 8 февраля отменён из-за Олимпийских игр в Пхёнчхане.

Следите за обновлениями, чтобы узнать о дальнейшей участи сериала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News