Юи рассказывает о своей страсти к актерской карьере в интервью для журнала «Harper’s Bazaar»

3
744
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юи рассказывает о своей страсти к актерской карьере в интервью для журнала «Harper's Bazaar»

Юи стала героиней мартовского выпуска журнала “Harper’s Bazaar”.

Бывшая участница After School воплотила в жизнь современную, но непринужденную концепцию черно-белой фотографии, а также рассказала о своем отношении к актерской карьере. На вопрос, что она считает важным в актерской профессии, Юи ответила: “Я думаю, что это не потерять связь с основами. Я начала с эпизодических ролей и изучала профессию благодаря наблюдению и советам более опытных коллег”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юи в первых стиллах дорамы «Мой муж О Джак Ду»

Юи продолжила: “Если бы я не научилась играть эпизодические роли или же начала свою карьеру с главной роли в романтической комедии, то я бы никогда не поняла, как играть в определенных сценах, например, когда нужно изобразить безразличие, смотря на своего партнера. Я думаю, что следует изучать эту профессию постепенно”.

Между тем, Юи играет главную роль в предстоящей дораме канала MBC “Мой муж О Чжак Ду”, премьера которой состоится 3 марта.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News