G.O (MBLAQ) решил переквалифицироваться в биджеи

5
1384
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G.O (MBLAQ) решил переквалифицироваться в биджеи

Участник группы MBLAQ G.O объявил, что с этого момента станет биджеем (стримером).

Смотрите также: Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

Во время своей первой трансляции afreecaTV 24 февраля, G.O поделился: “Теперь я биджей. Как знаменитости, мне приходилось делать то, чего я не хотел, так что я задумался: “Как далеко мне придется зайти?” Поэтому я заинтересовался карьерой стримера. Я готовился к этому два года”.

Говоря о своей карьере исполнителя, парень заявил: “Со мной связалось 4 лейбла. Но я решил стать биджеем, поэтому ни с одним из них не подписал контракт. Я подумаю о своей карьере знаменитости в будущем”.

Затем G.O добавил: “Если все пойдет хорошо, я буду устраивать стримы каждый день в 22:00. Я знаю, что люди думают о личных трансляциях. Мне кажется, что с платформой не будет проблем, но вот с людьми… Я подумываю о том, чтобы пригласить на трансляцию своих звездных друзей. Также я хотел бы устроить совместный эфир с кем-нибудь из биджеев”.

G.O (MBLAQ) решил переквалифицироваться в биджеи

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News