Фанаты заметили, что WANNA ONE действительно спят в тизере “I Promise You”?

4
7094
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты заметили, что WANNA ONE действительно спят в тизере "I Promise You"?

Фанаты WANNA ONE заметили, что участники по-настоящему заснули во время съёмок одной из сцен своего музыкального видео.

Смотрите также: Седжун из VICTON и Он Сон У из WANNA ONE подружились на съёмках клипа Хо Гака

Перед официальным возвращением с новым альбомом “0+1=1 (I Promise You)” 2 марта коллектив выпустил музыкальный тизер для своего специального трека “I Promise You”.

Клип длится 49 секунд. На 22-й секунде показана сцена, в которой участники, облачённые в голубые одежды, лежат на полу с закрытыми глазами.

Фанаты заметили, что WANNA ONE действительно спят в тизере "I Promise You"?

Очень внимательные поклонники заметили, что некоторые участники выглядят так, словно действительно заснули. Хван Мин Хён и Кан Даниэль очень уж правдоподобно изобразили сон на съёмках. Вжились, так сказать, всей душой в свои роли.

Фанаты заметили, что WANNA ONE действительно спят в тизере "I Promise You"?

Фанаты решили, что юноши выглядят очень мило, однако сердца многих поклонников сжались от мысли, насколько парни должны быть измотаны, что засыпают во время съёмочного процесса на полу в мгновение ока.

Ранее Кан Даниэль несколько раз упоминал о своей страсти ко сну и говорил, что хотел бы выкроить хотя бы денёк, чтобы просто выспаться. Парень уже засыпал во время записи “Master Key”.

Фанаты с благодарностью ожидают возвращения WANNA ONE, но при этом надеются, что айдолы получат шанс хорошо отдохнуть перед очередным продвижением.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News