Уён из 2PM был шокирован появлением старого знакомого на шоу “I Can See Your Voice”

0
2267
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Уён из 2PM был шокирован появлением старого знакомого на шоу "I Can See Your Voice"Предполагаемый друг детства Уёна из 2PM неожиданно появился на шоу канала Mnet “I Can See Your Voice 3”.

Смотрите также: Jun.K из 2PM проведёт сольный японский тур

В прошлом эпизоде горячей темой для обсуждения стало появление на программе первой возлюбленной Уёна. В эфире 2 марта другой участник поразил айдола своим участием в передаче. Им стал “друг детства” Уёна – юноша по имени Ки Хван.

После появления участника на сцене, у Уёна и зрителей было два пути “опознания” Ки Хвана. Если объявленное ранее представление парня – правда, то он является талантливым певцом и другом детства айдола. Если ложь, то он не имеет музыкального слуха и является старшим братом друга детства Уёна.

Сперва айдол совершенно не узнал участника, но затем впал в состояние шока, поразившись талантам продюсеров передачи в “раскапывании” его прошлого.

В конце концов, оказалось, что участник – человек без музыкального слуха и не является другом Уёна. Однако айдол выразил своё удивление появлением Ки Хвана на шоу.

Посмотрите отрывки передачи ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News