Джинни Се признала редактирование своих фотографий чем удивила нетизенов

0
2698

Джинни Се признала редактирование своих фотографий чем удивила нетизенов

Внешность тайваньской певицы Джинни Се снова оказалась в центре внимания, после того как ее недавние фотографии в Инста (запрещена в РФ) привлекли взгляды пользователей сети, которые удивлялись тому, что «43-летняя певица похожа на студентку университета».

В то время как некоторые интернет-пользователи подозревали, что певица сделала пластическую операцию, другие попросили ее поделиться секретом такой моложавости.

«Каждая может выглядеть как ученица университета, если использует «Mei Ji»*», – ответила певица, признавшись, что редактирует свои фотографии, прежде чем публиковать их в социальных сетях.

Ее честный ответ удивил нетизенов, которые похвалили ее за «откровенную личность».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алисса Цзя поразила нетизенов фотографиями без макияжа

На Taoyuan Countdown Party, состоявшейся 31 декабря прошлого года, Джинни привлекла внимание пользователей сети после напористого выступления с ее новой песней «Turn Kou Zao» (переводится примерно как “Сбрось маску”), поскольку текст песни призывал защищаться, сталкиваясь с клеветническими комментариями.

Ходили слухи, что певица сделала пластическую операцию в сентябре прошлого года, после того, как ее фотография была размещена в New York Times Fashion и загружена на их Инста (запрещена в РФ).

В то время представители Джинни опровергли слухи и пояснили, что певица только исправила переносицу, сломанную в автомобильной аварии, произошедшей ранее.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: «Mei Ji» – приложение для редактирования фотографий.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News