Нетизены неверно решили, что “айдол А из баллад-группы” – это Чанмин из 2AM

11
3033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены неверно решили, что "айдол А из баллад-группы" - это Чанмин из 2AM

Ранее в сети появился пост от анонимной девушки, которая заявляла, что 8 лет назад встречалась с парнем, который затем дебютировал в качестве участника баллад-группы. У него могли остаться интимные снимки и видеозаписи, на которые попала девушка. Она крайне переживала из-за случившегося. Пост можно прочитать здесь.

Вскоре в сети появились слухи о том, что неназванным айдолом может быть Чанмин из 2AM. Сам айдол и его агентство прямо отрицают любую вовлечённость в указанный скандал и движение #MeToo.

Смотрите также: Движение #MeToo распространяется по Корее, обрастая скандалами

7 марта, после распространения истории девушки, обманутой будущей знаменитостью во время их отношений, несколько интернет-порталов, поддерживаемые нетизенами, предположили, что под “айдолом А” и “главным вокалистом баллад-группы” скрывается ни кто иной, как Чанмин из 2AM.

Его лейбл The B Sky Entertainment опубликовал следующее заявление в соцсетье:

“Здравствуйте. Это The B Sky. 

Мы не в состоянии полностью осознать масштабы боли и ущерба, понесенного жертвами популярного социального движения, которому активно сочувствует общественность, но мы искренне желаем, чтобы те, кто оказался вовлечён в ужасные происшествия, как можно скорее вновь начали улыбаться, а также, чтобы больше не было новых инцидентов.

Однако мы очень хотим, чтобы новые жертвы не возникали из-за массового недопонимания и ложной информации. 

The B Sky будут применять жёсткие законные действия против лживых, злобных слухов, чтобы защитить нашего артиста. Мы приносим извинения поклонникам за вызванное беспокойство”.

#p/Bf-5blKHPKS/?utm_source=ig_embed

Однако нетизены не поверили в опровержение слухов, поскольку многие “подозреваемые” первоначально отрицают обвинения, которые затем оказываются истинными. Из-за нарастающего скандала автору портала SBS fun E, который изначально разместил пост с откровением девушки, пришлось обратиться к нетизенам в защиту Чанмина

“Пост о главном вокалисте баллад-группы, который тайно снимал интимные видео своей девушки, не о Чанмине из 2AM. Я прошу прощения у него. Целью публикации не было опознать виновника, а заставить общественность относиться более серьезно к записи подобных видеороликов. Пожалуйста, поймите, что я не могу назвать имя настоящего айдола. Он (айдол А) дебютировал даже не в один с Чанмином год. Я прошу прощения за недопонимание”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News