Первые стиллы и тизер фильма “Борец” с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён

1
1321
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён

Появились первые стиллы фильма “Борец”. Главные роли исполняют Ю Хэ Джин, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён, На Мун Хи и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хён Шик и Чан Дон Гон в тизерах дорамы «Форс-мажоры»

В основе сюжета история о бывшем борце (Ю Хэ Джин). Завершив спортивную карьеру, он воспитывает сына (Ким Мин Джэ) в одиночку и живёт только ради него. Сын пошёл по стопам отца, и также мечатет стать легендарным борцом, чтобы прославить отца. Однажды они встречают девушку (Ли Сон Гён) в которую влюбляется сын, однако сама она заглядывается на отца.

В стиллах запечатлён герой Ю Хэ Джина.

Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён Первые стиллы и тизер фильма "Борец" с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён

Также был представлен первый тизер фильма:

Премьера кинокартины “Борец” состоится в мае этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News