Ли Джин Ук рассказал о своём отношении к Го Хён Джон

3
2980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джин Ук рассказал о своём отношении к Го Хён Джон

Ли Джин Ук поделился своими мыслями об актрисе Го Хён Джон на пресс-конференции к их новому фильму “Тигр зимой” (“Winter Guest Scarier Than A Tiger”).

Смотрите также: Сюзи стала лицом апрельского выпуска «Marie Claire»

С этим проектом Ли Джин Ук вернулся на большие экраны после трёх лет перерыва. “Тигр зимой” расскажет историю зимнего дня, когда полосатый хищник сбегает из зоопарка, а Кён У (Ли Джин Ук) внезапно расстаётся со своей девушкой и сталкивается с бывшей возлюбленной (Го Хён Джон).

Ли Джин Ук и Го Хён Джон поработали вместе над дорамой канала SBS “Возвращение” перед тем, как актриса покинула съёмки в середине процесса.

Ли Джин Ук сказал: “Го Хён Джон та, кого лично я очень люблю как актрису. Она многому может научить и как профессионал, и как человек. Во время съемок было много случаев, которые меня тронули. Они заставили меня задуматься, что я обязан стать таким же старшим коллегой, как Го Хён Джон”.

Он продолжил: “У неё идеальное чувство актёрской игры. Её стиль невероятно отточенный. Её демонстрация своих героинь подобна картине или музыке. Как актёру, мне удалось найти ответы, которые не были доступны мне ранее, во время её игры. Это был великолепный опыт”.

Ли Джин Ук рассказал о своём отношении к Го Хён Джон

Ли Джин Ук выразил сожаление, что у него нет возможности продвигать новый фильм вместе с коллегой. Он прокомментировал: “Было бы здорово, будь она рядом со мной, но всё сложилось иначе”, – добавив, что скучает по ней.

Он продолжил: “В “Возвращении” и “Тигре зимой” у нас была хорошая химия. Она та, кто даёт своим коллегам много подсказок, благодаря чему подобная химия и создаётся. Я многое узнал во время съёмок “Тигра зимой”, но полностью ощутил это, лишь отсняв первую сцену “Возвращения”. Она действительно хороша в своём деле”.

Ли Джин Ук также прокомментировал уход Го Хён Джон из “Возвращения”: “Ничего конкретного я сказать не могу. Очень жаль, что мы не смогли поработать вместе до конца. Большие и малые неприятности случались на съёмках, и были различные пути их решения. Думаю, что многое разрешиться, когда пройдёт некоторое время. Время решает многие проблемы”.

Он также поделился мыслями об отсутствии Го Хён Джон на пресс-конференции: “Она сказала, что ей жаль, а я ответил: “Ты не должна так думать”. Она сказала: “Вы с режиссёром должны хорошо потрудиться”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News