Кахи поделилась фотографиями с 1-го дня рождения сына

6
2617
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кахи поделилась фотографиями с 1-го дня рождения сына

Бывшая участница After School Кахи поделилась фотографиями с 1-го дня рождения своего сына.

В настоящее время Кахи и её муж ожидают рождения своего второго ребенка, но это не помешало им в октябре прошлого года торжественно отметить день рождения сына, которому исполнился год. 6 апреля она поделилась фотографиями с торжества в Инста (запрещена в РФ), написав: “Я пересматривала фотографии с первого дня рождения Ноя и мое сердце снова наполнено счастьем. Ной выбрал микрофон”, намекая, что малыш хочет стать певцом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс популярности женских айдол-групп за апрель

Примечание: Многие родители, когда ребенку исполняется годик, проводят своеобразный тест. Перед ребенком раскладываются разные предметы и в соответствии с их назначением определяют будущую профессию или судьбу малыша. Важно расположить предметы на некотором расстоянии, а не в куче. Считается, что дети интуитивно выбирают ту вещь, которая им ближе по духу и тянутся к ней. Поэтому конкурс имеет не только развлекательное, но некоторое судьбоносное значение. Например, клубок – долгая жизнь, кисточка – станет художником, колечко –счастливый брак.

Она продолжила: “Это был красивый день рождения. Очень много людей пришли его поздравить. Это был очень счастливый день”.

Кахи поделилась фотографиями с 1-го дня рождения сына

Кахи поделилась фотографиями с 1-го дня рождения сынаКахи поделилась фотографиями с 1-го дня рождения сына

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News