Какие знаменитости будут выступать на свадьбе бывшей участницы After School – Чон А?

0
2516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие знаменитости будут выступать на свадьбе бывшей участницы After School – Чон А?

28 апреля бывшая участница группы After School Чон А выходит замуж, и похоже, что многие звезды будут присутствовать на этом мероприятии!

Смотрите также: Комедиант Ю Сан Му, лечащийся от рака, женится на своей девушке

27 апреля компания по планированию свадьбы, названная Happy Married Company, сообщила тележурналисту о том, что Бада, Хан Дон Гын и Рейна из After School исполнят поздравительную песню на свадьбе Чон А. Далее было показано, что ведущим свадьбы станет баскетболист Ю Сон Хо.

Хан Дон Гын и Чон А пели дуэтом еще в 2015 году, когда они оба состояли в Pledis Entertainment. Чон А, которая в настоящее время занимается собственным бизнесом, связанным с модой, также работает в качестве стилиста Бады.

Чон А свяжет себя узами брака с профессиональным баскетболистом Чон Чан Ёном, который играет за Changwon LG Sakers. Пара объявила о своем решении сыграть свадьбу в августе прошлого года, после года знакомства.

Поздравляем пару!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News