Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

3
1692
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

Актер Ли Джун Ки имеет довольно обширную фан-базу в Японии, которая стала только больше после премьеры дорамы “Алые сердца: Корё”. Полная отдача и погружение в характер своего персонажа 4-го принца покорили сердца фанатов по всему миру, которые сопереживали одному из главных героев, а это, в свою очередь, привело к тому, что число официальных участников фан-клуба резко возросло.

Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

Смотрите также: Индекс популярности рекламных моделей среди женщин за апрель 2018

Сразу по прибытию в Токио Ли Джун Ки отправился на репетицию, прогоняя программу снова и снова, чтобы встреча с поклонниками прошла идеально, а во время мероприятия подарил им незабываемое время, исполнив более 10 песен, показав отточенные выступления и завершив фанмитинг треком на бис.

Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

Фан-сервис Ли Джун Ки, по словам присутствующих, был на высоте, а сам актер удостоверился, что время, проведенное с поклонниками, стоило ожидания и каждый присутствующий получил еще одно счастливое воспоминание.

Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

Напомним, что Ли Джун Ки принял участие в новом проекте от канала tvN под названием “Беззаконный адвокат”, премьера которого запланирована на 12 мая в 21:00 по корейскому времени.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News