Девушки из GFRIEND рассказали несколько историй со съемок клипа к своему камбэку

0
937
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из GFRIEND рассказали несколько историй со съемок клипа к своему камбэку

Празднуя релиз своего шестого мини-альбома, группа GFRIEND провела 30 апреля шоукейс, трансляция которого прошла в приложении V Live.

Смотрите также: Что ждет участников JBJ после расформирования группы?

Во время мероприятия участницы вместе с фанатами посмотрели видеоклип на заглавную песню альбома “Time for the Moon Night”, а после рассказали несколько закулисных историй, связанных со съемками. Совон поделилась: “Наше видео довольно забавное с точки зрения реакции. Каждый воспримет его по-разному, поэтому, думаю, именно в этом и есть его прелесть”. Ерин согласилась с ее словами и добавила: “Я наблюдала за реакцией наших фанатов и она была именно такой, как мы и ожидали”.

Девушки продолжили делиться историями со съемок видеоклипа и Юджу рассказала: “Есть сцена, в которой я с вазой цветов в руках поднимаюсь на холм. Те, кто знают меня, в курсе, насколько у меня плохи дела с траекторией движения. Мне нужно было подняться на холм, но я понятия не имела, куда иду, поэтому заблудилась. Но я видела, что мое скитание по местности было включено в финальный вариант видео”.

Девушки из GFRIEND рассказали несколько историй со съемок клипа к своему камбэку

Позже Ерин рассказала: “Был сцена, в которой мне надо было плакать. Сначала я для себя решила, что стоит лить слезы красиво, но это не так просто сделать. Многие позже сказали, что плакали во время просмотра этого момента, поэтому я довольна своей актерской игрой”.

А Совон поделилась: “Есть еще одна сцена, где я целую Ерин. По сценарию я должна была утешить ее, но все больше было похоже на то, что я нюхаю ее волосы. Было настолько странно целовать ее в макушку… А Ерин в свою очередь не переставала смеяться, поэтому съемки затянулись”, что сама Ерин объяснила: “Я смеялась, потому что чувствовала ее дыхание перед поцелуем”.

Напомним, что GFRIEND вернулись 30 апреля с шестым мини-альбомом и видеоклипом на заглавную песню “Time for the Moon Night”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News