Хёк (VIXX) получил травму во время фанмитинга в Японии

6
2417
ИСТОЧНИКsoompi

Хёк (VIXX) получил травму во время фанмитинга в Японии

Агентство группы Jellyfish Entertainment сделало заявление на официальном фан-кафе группы. Оказалось, что Хёк получил травму во время концерта из-за оборудования сцены, после чего сразу же был доставлен в больницу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каннам решил успокоить фанатов после автомобильной аварии

Подробности о травме раскрыты не были, но некоторые поклонники писали, что Хёк находился близко от установки с конфетти, а также что парень упал с лестницы. Еще фанаты утверждают, что он не выступал во время финала шоу.

3 мая агентство выпустило еще одно заявление: «Мы пишем еще раз, чтобы проинформировать о травме, которую Хёк получил во время фанмитинга. После получения травмы Хёка сразу же доставили в отделение неотложной помощи, где он прошел глазное обследование, для того, чтобы проверить состояние опухшего глаза. После обследования, стало ясно, что нет ничего серьезного, и опухоль почти уже спала. Так же была проведена компьютерная томография, которая также не показала каких-либо проблем. Несерьёзная травма челюсти тоже получила надлежащее лечение.  

После обследование и лечения в больнице Хёк отдыхает. Однако ради его скорейшего выздоровления мы решили, что он не будет участвовать в предстоящих мероприятиях группы в Японии.

Мы еще раз приносим извинения тем, кто волновался за Хёка. Мы приложим все усилия для его восстановления и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News