Роун из группы SF9 в стиллах дорамы “О времени”

0
1026
ИСТОЧНИКwww.askkpop.com

Роун из группы SF9 в стиллах дорамы "О времени"

Канал tvN представил стиллы из дорамы “О времени” с героем, роль которого исполняет участник группы SF9 Роун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роун из SF9 встречает лето вместе с «CLRIDE.n»

Роун сыграет роль младшего брата главной героини Чхве Микаэлы (Ли Сон Гён). Он недавно вернулся из армии и не спешит устраиваться на работу, предпочитая отсиживаться дома и играть в видеоигры. Он неумолимый оптимист и верит, что ситуация в его семье исправится сама собой в скором времени.

Роун из группы SF9 в стиллах дорамы "О времени"

Ранее Роун играл одну из ролей в дораме “Школа 2017”. Представители съёмочной группы прокомментировали: “Роун настолько естественно играет, что сложно поверить в то, что это только его вторая роль. У него отличная химия с Ли Сон Гён. Каждый раз когда его герой будет появляться на экране, он будет привносить в дораму освежающее и комичное настроение”.

Премьера дорамы “О времени” состоится 21 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News