Райан Рейнольдс признался, что его жене не нравится фото, на которой он обнимается с Хёной

13
14242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Райан Рейнольдс признался, что его жене не нравится фото, на которой он обнимается с Хёной

В недавнем эпизоде шоу Entertainment Weekly Райан Рейнольдс появился в качестве гостя, чтобы продвинуть фильм “Дедпул 2” со своим участием. Говоря о связи с K-Pop, голливудский актер упомянул, что его фото с Хёной вызвало ревность жены Блейк Лайвли.

Смотрите также: Парни из NCT воссоздали свои детские фотографии ко Дню детей

На “противоречивом” снимке, который появился на его странице в Инста (запрещена в РФ) в 2016 году, Райан в костюме жизнерадостного персонажа фильма “Дедпул” обнимает Хёну. Однако оказалось, что Блейк Лайвли не особо рада такому кадру. Ведущему Entertainment Weekly Райан, шутя, сказал: “Моя жена ненавидела то, что я ложился спать с этой фотографией в обнимку”.

Вызвав смех всех присутствующих, позже Райан получил бутылку соджу в подарок от продюсеров шоу, которую сразу же открыл и выпил, а на удивленный взгляд ведущего актер лишь ответил: “Мне 41 год”.

Райан Рейнольдс признался, что его жене не нравится фото, на которой он обнимается с Хёной

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News