Пользователи сети считают, что Айю и Им Ши Ван являются лучшим примером того, что певцы могут быть хорошими актерами

14
6009
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Пользователи сети считают, что Айю и Им Ши Ван являются лучшим примером того, что певцы могут быть хорошими актерами

Пользователи сети считают, что Айю и Им Ши Ван являются лучшим примером того, что певцы могут быть хорошими актерами.

Не секрет, что многие певцы и айдолы начали свою актерскую карьеру через различные дорамы и фильмы. Хотя часть из них получила широкую критику со стороны общественности, некоторые из них сумели украсть внимание и были признаны за их таланты. Недавно путем онлайн-голосования нетизены выбрать певцов и певиц, которые, как они считают, выделяются своей отличной актерской игрой. В опросе участвовало более 2400 респондентов в возрасте от 20 до 50 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трейлер «Singularity» группы BTS достигает невероятных просмотров за первые 24 часа

Что касается мужской категории, то в ней победил Им Ши Ван из ZE:A, который привлек внимание своей игрой в таких проектах, как “Любовь короля”, “Мисэн”, “Треугольник”, и “Солнце в объятиях Луны”. На втором месте располагается Ли Сын Ги, а за ним следует Со Ин Гук.

В женской категории первое место досталось Айю. На втором месте оказалась Чон Ын Джи из А Pink, которая завоевала любовь зрителей благодаря своей роли в дораме  “Отвечай, 1997”. На третьем месте располагается Хёри из Girl’s Day, которая также очаровала зрителя, сыграв в “Отвечай, 1988”.

Вы согласны с выбором корейских пользователей сети?

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News