Фань Бин Бин путают с Ли Бин Бин

1
2160
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин путают с Ли Бин Бин

Фань Бин Бин призналась, что фанаты часто путают её с актрисой Ли Бин Бин.

Смотрите также: Сериал «Легенда о Ба Цин» не будет переснят

Согласно сообщениям СМИ, когда недавно китайская актриса Фань Бин Бин была на Каннском кинофестивале 2018 во Франции, фанат подошёл к ней с фотографией её коллеги, актрисы Ли Бин Бин, и попросил автограф.

Ощущая смешанные чувства в связи с путаницей, 36-летняя актриса просто проигнорировала сконфуженного поклонника и продолжила раздавать автографы другим фанатам.

Затем Фань Бин Бин пояснила: “Когда такое случается, я не избегаю этого намеренно, но и не позволяю подобным конфузам слишком себя задеть. У нас действительно похожи имена, поэтому нормально, что люди путаются между нами. Я довольно давно дружу с Ли Бин Бин, поэтому мы не видим ничего странного в подобных вещах”.

Она добавила, что саму Ли Бин Бин часто неверно “узнают”, и сказала, что они уже привыкли к подобному.

В четверг, 10 мая, на корпоративном мероприятии Ли Бин Бин, известная своим спокойным нравом, заявила СМИ, что случаи путаницы между ней и коллегой “совершенно нормальны” в повседневной жизни актрис: “Мы постоянно сталкивается с этим”.

Услышав её комментарий, нетизены похвалили 45-летнюю актрису за честность, открытость и понимание путаницы вместо того, чтобы воспринимать это как личное оскорбление.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News