Сериал “Легенда о Ба Цин” не будет переснят

3
5208
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Сериал "Легенда о Ба Цин" не будет переснят

Вопреки массовым дискуссиям, актёрский состав китайского исторического сериала “Легенда о Ба Цин” (известный так же как “Победа над миром”) при участии Гао Юн Сяна, Фань Бин Бин и тайванского актёра Дилана Ко, похоже, не претерпит изменений.

Смотрите также: Крис Ву, Фань Бин Бин, Уильям Чань и Чени Чэнь возвращаются в «Легенде о разорении династий 2»

Сериал, начавший трансляцию в Китае с 19 апреля, был приостановлен на неопределённое время после того, как ведущий актёр Гао Юн Сян был арестован в Австралии в марте из-за подозрений в сексуальном насилии.

Фань Бин Бин, играющая героиню Ба Цин, по сообщениям СМИ вложила в сериал  1,2 миллиарда тайваньских долларов (около 53.8 миллионов долларов США), так как верила в успех проекта.

Ранее в сети появились слухи, что Дилан Ко станет ведущим актёром и сыграет вакантную на данный момент главную роль, из-за чего шоу может запоздать с возобновлением трансляции. Однако производственная команда сериала сообщила, что “шанс подобного события низок” из-за трудностей пересъёмок сцен с персонажем Гао Юн Сяна, императором Цин Ши Хуань.

Согласно информации команды, сцены, в которые был вовлечён вышеуказанный персонаж, чаще всего были такими, в которых император командовал сотнями людей. И сложность состоит в том, чтобы вновь собрать всю массовку и актёров на пересъёмку. Помимо этого, необходимо учесть то, сколько работы визажистов, гримеров, операторов, свето- и звукооборудования используется в подобных масштабных сценах. Итоговая стоимость съёмок была оценена в 500 миллионов юаней (около 105 миллионов долларов США).

Сериал "Легенда о Ба Цин" не будет переснят

Несмотря на колоссальные финансовые потери, Фань Бин Бин, по сообщениям СМИ, отказалась от идеи рестарта проекта, поскольку ей придётся переснимать и сцену, в которой её героиня подвергается сексуальному насилию со стороны Цин Ши Хуань.

СМИ сообщают, что актриса планирует сфокусироваться на продвижении своего косметического бизнеса, а также инвестировать в косметические продукты, чтобы покрыть затраты на неудачный сериал. На запросы репортёров о пояснении ситуации, менеджер Фань Бин Бин отрезал все вопросы, сказав, что актриса на данный момент занята работой с китайским режиссёром Фэн Сяоганом над новым фильмом “Звонок 2”.

Говоря об обновлении рабочего статуса “Легенды о Ба Цин”, она сказала: “Скорее всего, пересъёмок не будет. Я не очень уверена”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News